Цена:
| Марка: | Nissan |
| Модель: | Armada (TA60) (2003-2016) |
| Артикул: | 28532ZQ00A28532ZQ00A |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | 28532-ZQ00A/28532ZQ00A |
| Год выпуска: | 2007 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Nissan |
| Модель | Armada (TA60) (2003-2016) |
| Артикул | 28532ZQ00A28532ZQ00A |
| Название запчасти | Блок комфорта |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 5.6 |
| Маркировка | 28532-ZQ00A/28532ZQ00A |
| Год выпуска | 2007 |
| Кузов | Внедорожник 5дв. |
| Тип коробки | Автомат |
Купить запчасть 28532ZQ00A28532ZQ00A производителя в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Блок комфорта в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.