Цена:
| Марка: | Hyundai |
| Модель: | Santa_Fe 1 (SM) (2000-2006) |
| Артикул: | 5WY1733A |
| Производитель: | Siemens VDO |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | 5WY1733A |
| Год выпуска: | 2003 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa_Fe 1 (SM) (2000-2006) |
| Артикул | 5WY1733A |
| Производитель | Siemens VDO |
| Название запчасти | Блок управления двигателем |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 2.7 |
| Маркировка | 5WY1733A |
| Год выпуска | 2003 |
| Кузов | Внедорожник |
| Тип коробки | Автомат |
Купить запчасть 5WY1733A производителя Siemens VDO в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Блок управления двигателем в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.