Цена:
| Марка: | Volkswagen |
| Модель: | Passat 6 (2005-2010) |
| Артикул: | 06D906051A |
| Производитель: | VAG |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | 06D906051A |
| Год выпуска: | 2005 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat 6 (2005-2010) |
| Артикул | 06D906051A |
| Производитель | VAG |
| Название запчасти | Датчик давления топлива |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 1.6 |
| Маркировка | 06D906051A |
| Год выпуска | 2005 |
| Кузов | Седан |
| Тип коробки | Механика |
Купить запчасть 06D906051A производителя VAG в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Датчик давления топлива в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.