Цена:
| Марка: | Honda |
| Модель: | Odyssey_(Shuttle) 2 (1999-2003) |
| Артикул: | F657165W |
| Производитель: | Valeo |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | F657165W |
| Год выпуска: | 2002 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Honda |
| Модель | Odyssey_(Shuttle) 2 (1999-2003) |
| Артикул | F657165W |
| Производитель | Valeo |
| Название запчасти | Резистор отопителя (сопротивление печки) |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 3.5 |
| Маркировка | F657165W |
| Год выпуска | 2002 |
| Кузов | Минивэн |
| Тип коробки | Автомат |
Купить запчасть F657165W производителя Valeo в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Резистор отопителя (сопротивление печки) в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.