Цена:
| Марка: | Opel |
| Модель: | Movano A (1998-2010) |
| Артикул: | A64133699A |
| Производитель: | GM |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | A64133699A |
| Год выпуска: | 1999 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Opel |
| Модель | Movano A (1998-2010) |
| Артикул | A64133699A |
| Производитель | GM |
| Название запчасти | Резистор отопителя (сопротивление печки) |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 2.5 |
| Маркировка | A64133699A |
| Год выпуска | 1999 |
| Кузов | Микроавтобус |
| Тип коробки | Механика |
Купить запчасть A64133699A производителя GM в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Резистор отопителя (сопротивление печки) в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.