Цена:
| Марка: | Toyota |
| Модель: | Avensis 2 (T250) (2003-2010) |
| Артикул: | R56K1R56K |
| Производитель: | Toyota |
| Состояние: | БУ |
| Маркировка: | R56K1R56K |
| Год выпуска: | 2004 |
| Категория | Легковые |
| Марка | Toyota |
| Модель | Avensis 2 (T250) (2003-2010) |
| Артикул | R56K1R56K |
| Производитель | Toyota |
| Название запчасти | Резистор отопителя (сопротивление печки) |
| Состояние | БУ |
| Объем двигателя | 1.8 |
| Маркировка | R56K1R56K |
| Год выпуска | 2004 |
| Кузов | Универсал |
| Тип коробки | Механика |
Купить запчасть R56K1R56K производителя Toyota в интернет-магазине mttauto.ru
Вы можете приобрести Резистор отопителя (сопротивление печки) в интернет-магазине mttauto.ru по низкой цене с быстрой доставкой или самовывозом из пункта выдачи магазина в городе Раменское.
В интернет-магазине mttauto.ru Вы можете приобрести как оригинальные, так и качественные неоригинальные автозапчасти по низким ценам.
Если у Вас есть какие либо вопросы, можете их задать нашим специалистам.